Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Ни когда не обращайтесь в данную контору.1 раз сделают нормально , а повторно идет вытягивание денег.ужас.

Добрый день, 16724! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Добрый день, 16724! Спасибо за обратную связь.
    Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• От вас 3ий гарантийный талон за 20 дней на ноутбук,N 063628,отдала испавный,вернули не рабочий!забрали опять на диагностику,сказали жесткий диск повреждён,надо менять!обратилась в друдой сервис -оказалось все с диском нормально специально ОС несовместимую поставили,и даже дату указали.
    Он был у вас! Пишу претензию на вас в отдел защиты прав потребителей.на лишение лицензии!

• Не хотим ставить под сомнения компетентность компании, куда Вы обратились, будем надеяться, что их выводы опираются на конкретные факты. Мы ответственно подходим к вопросу диагностики любого устройства и используем программно-аппаратный комплекс и готовы предоставить развернутый официальный акт диагностики ошибок жесткого диска. По факту которого есть проблемы с жестким диском- не читаемые сектора. Так как Вы ранее обращались к нам, мы предлагаем Вам бесплатную программную переустановку, при условии замены жесткого диска. И доставку заказа курьером.

С уважение, команда Ремонтоff!