Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Сегодня в данном сервисном центре заменили матрицу на моём ноутбуке Asus. В течение 15-20 мин! ) Стоимость сервиса (матрица+работа) - 4300 руб. (4500 минус 10% с суммы за работу мастера). Купон на скидку распечатала с 2Гис). Гарантия после ремонта - 6 месяцев. Время покажет..
P.S.: я - тётка вредная)) Почистите обивку стульев, на которые предлагаете присесть клиенту) Обратите внимание ⚠
Это + к имиджу компании, который состоит и из таких вот мелочей)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, OOPS! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли так быстро помочь Вам! Да, действительно, наши преимущества- отличная цена и короткие сроки. Уверены, что качество ремонта не подведет, а гарантия 6 месяцев тому подтверждение. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания по поводу обивки стульев и все исправим!) Будем и дальше стремиться улучшать наш сервис!

С уважением, команда Ремонтоff!