Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Спасибо ребята за новую жизнь подаренную клавиатуре моего MacBook, я потерял надежду что он будет таким же как раньше и кроме вас в городе не кто не смог мне помочь. А так же спасибо той милой девочке которая принимает и выдает оборудование, увидев твою улыбку с моим MacBook в руках, я понял что он будет жить дальше. :) Обязательно прийду к вам снова.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день. Андрей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли подарить вторую жизнь клавиатуре вашего MacBook) Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту, который работал с Вами. Нам было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!