Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Наверное я что-то не понял, но произошла какая-то хрень. Отдал в ремонт телефон, в этот же день позвонили и сказали что стоимость такая, срок 20 дней - в итоге через 10 позвонили и сказали, чтоб забирал свой телефон. Когда спросил сколько денег сказали что бесплатно, так как телефон не починили, как я не спрашивал почему мне ничего внятно не ответили в итоге просто потерял свое воемя. До сих пор не могу понять что они с телефоном 10 дней делали, я то думал они запчасти заказали и ждут, а он оказывается просто так лежал, зачем тогда вообще было браться за ремонт?

Добрый день, anzakutko! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Добрый день, anzakutko! Спасибо за обратную связь.
    Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.

• Закутько Александр Николаевич

• Спасибо за обращение. Ваш аппарат поступил с дефектом "не включается". В результате диагностики и тестирования была обнаружена неисправность элементов основной платы и заказан контроллер питания. В процессе работ по восстановлению (замена контроллера питания), нам удалось частично восстановить работоспособность аппарата( аппарат стал периодически включаться). Так как компонентный ремонт не гарантировал полное восстановление, потребовалась замена платы. У официальных поставщиков данная деталь отсутствует, в связи с чем Ваш аппарат поступил на выдачу без ремонта. Мы действительно заказывали деталь и проводили ремонтные работы. Однако, к сожалению, бывают случаи, когда компонентное восстановление невозможно.

С уважением, команда Ремонтоff!