Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Вспоминаю эту контору каждый раз как сажусь за свой ноутбук. Отдавал в ремонт ноут, была разбита матрица FHD 17,5", аналог искали неделю, еще столько же ждали пока придет, провели "профилактические работы" : чистка кулера и замена термостаты на ЦП и ГП. Заплатил 8 т.р. , матрица работала, но стал заметны стали тормоза в работе и во время нагрузки, стесс тест показал интересные результаты, а именно обратил внимание на температуру на ЦП и ГП 85 и 100 градусов по цещьсию... И так я погонял его неделю, соответственно вред нанесенный ЦП и ГП уже не обратим. Не стал сразу нести обратно в ремонт вскрыл сам... Дамы и господа, я наверное сейчас открою вам тайну, но суть работ по замена термостаты включает в себя не только очистку криаталиков ЦП и ГП от старой термостаты а еще и нанесение НОВОЙ!!!

В общем в итоге, спасибо вам господа за за*ереный ноут стоимостью 40 т.р., естественно по гарантии отдать не удалось так как вскрыл сам, зато знаю теперь точно, куда я ни при каких обстоятельствах не по нему технику в ремонт.

Добрый день, wahreit! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, команда Ремонтоff.