Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Читаю отзывы и недоумеваю. Может я попала в другую компанию? Да вроде нет) выронила из сумки свой айфон прям на кафель и экран в дребезги! Работаю в соседнем здании, пришла именно сюда. В первую очередь отмечу, что офисы удобно расположены. Что касается цен, вроде как и везде. А вот сервис на высоте, тут не придраться. Встретили с улыбкой, посочувствовали, рассказали все, сориентировали по цене и срокам. Оставила телефон и ушла восвояси. Примерно через 1,5 часа позвонили и сказали, что все готово! Даже не заметила, как время пролетело. Дали годовую гарантию, что вызывает доверие и радость. Обращалась к вам впервые, но уже точно для себя решила, что в будущем буду ходить только к вам! )

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, yu-s­h93! Спасибо за приятный отзыв. Мы знаем, как не хочется надолго оставаться без своего любимого телефона, поэтому стараемся всегда оперативно помогать! Рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью. Да, Вы верно подметили наши преимущества, такие как удобное месторасположение всех офисов по линии метро. А так же, мы уверены в качестве работ и комплектующих, и годовая гарантия тому подтверждение. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим менеджерам. Им будет очень приятно) Были рады Вам помочь) Спасибо, что рекомендуете нас.

С уважением, команда Ремонтоff!