Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

День добрый. Очень недовольна сервисом по адресу Д. Ковальчук, 266.
Сдала 23.02.2016 "утопленника" на тестирование, сказали что сделают, неделя срок. Попросила побыстрее. 29.02.2016 звонят и говорят забирайте без ремонта. Как так? Сказали вам надо срочно и мастер решил не делать. Как это понимать? Сроки по восстановлению не говорят, сказали очень сложный вариант.
Зачем, уважаемые, вы сказали тогда что справитесь? И сколько ждать исполнения заказа? Никто этого не говорит.
Я очень надеюсь получить свой телефон отремонтированным, в полной комплектации и в короткие сроки.
Благодарю.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, mazu­reny­sh! Спасибо за оперативную реакцию. Действительно, восстановление устройства поле попадания жидкости - это один из самых сложных и трудоемких видов ремонта. Зачастую нельзя сразу и точно определить степень повреждения коррозией элементов устройства и дальнейших последствий, чем и обусловлен столь значительный срок ремонта Вашего телефона. Мы прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее вернуть Ваш телефон исправным, поверьте, мы заинтересованы в этом также, как и Вы.. Благодарим за доверие!

С уважением, команда Ремонтоff!