Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

День добрый. Очень недовольна сервисом по адресу Д. Ковальчук, 266.

День добрый. Очень недовольна сервисом по адресу Д. Ковальчук, 266.

Сдала 23.02.2016 "утопленника" на тестирование, сказали что сделают, неделя срок. Попросила побыстрее. 29.02.2016 звонят и говорят забирайте без ремонта. Как так? Сказали вам надо срочно и мастер решил не делать. Как это понимать? Сроки по восстановлению не говорят, сказали очень сложный вариант.

Зачем, уважаемые, вы сказали тогда что справитесь? И сколько ждать исполнения заказа? Никто этого не говорит.

Я очень надеюсь получить свой телефон отремонтированным, в полной комплектации и в короткие сроки.

Благодарю.

• Здравствуйте, mazu­reny­sh! Спасибо за оперативную реакцию. Действительно, восстановление устройства поле попадания жидкости - это один из самых сложных и трудоемких видов ремонта. Зачастую нельзя сразу и точно определить степень повреждения коррозией элементов устройства и дальнейших последствий, чем и обусловлен столь значительный срок ремонта Вашего телефона. Мы прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее вернуть Ваш телефон исправным, поверьте, мы заинтересованы в этом также, как и Вы.. Благодарим за доверие!

С уважением, команда Ремонтоff!