Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Год назад перестал брать зарядку планшет самсунг p3110. Грешил на кабель. Купил в dns новый в коробочке без проверки :( При подключении - заряда нет. Сделал вывод, что как минимум разъём планшета неисправен. Как-то не было времени заниматься ремонтом, год прошёл. Приготовился к затратам на ремонт, сказали по телефону, что например замена платы - 7000р. Диагностика бесплатно. Приехал в сервис (Д.Ковальчук ,266), проверили без моего присутствия. Оказалось, что и мой новый кабель не рабочий, а с планшетом всё в порядке. Купил у них новый кабель, проверили всё работает.
Честно говоря внутренняя уверенность была, неисправность мелочная, но после покупки кабеля год назад, что-то не догадался попросить у кого-нибудь кабель для проверки. Долбанный самсунг со своими нестандартными разъёмами.
Доверия сейчас ни к кому нет, боялся, что будет развод на дорогой ремонт. Но ребята из Ремонтоff молодцы, дорожелательны и не обманули. Приятно.
Из затрат - только стоимость шнура. Если что-то потребуется ещё ремонтировать, буду к ним обращаться.
Рекомендую.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, diks­99! Спасибо за отзыв. Да, действительно, у некоторых моделей Samsung есть частые проблемы с выходом из строя кабеля и блока питания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Так же у нас огромный ассортимент чехлов, защитных стекол итд. Спасибо, что рекомендуете нас.

С уважением, команда Ремонтоff!