Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Отдавала телефон на ремонт в офис по Дуси Ковальчук, 266 неделю назад. Замену стекла произвели качественно, на чем спасибо. Очень подозрительно, что вскоре после этого был произведён несанкционированный вход в iCloud с попыткой заблокировать данные, а также в мою почту. Попробуйте объяснить, что это невозможно. Спасибо.

• Добрый день, olge­na! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонтных работ. Что касается входа в iCloud, да, действительно, это невозможно! Вход в iCloud возможен лишь при наличии Apple ID и пароля. Таких данных Вы нам не предоставляли, и эти данные не хранятся в телефоне. К тому же они зашифрованы и даже при считывании информации с телефона, никак нельзя эти данные узнать.

Самое важное, что есть у нашей компании – это Ваше доверие. Доверие наших клиентов. И поэтому конфиденциальность данных является основой нашей работы. Взломом почты занимаются лишь мошенники, для того, чтобы в итоге взломать Apple ID. Нам же нет никакой необходимости изучать данные клиентов или читать их электронную почту. Рекомендуем поменять пароль, на почту и в iCloud, на более сложный. Будем надеяться, что Ваша техника и дальше будет работать исправно и хорошо.

С Уважением, команда Ремонтoff.

• Неприятно удивил ещё один момент. При изучении информации на сайте по ценам на ремонт есть реклама о бесплатной пленке для iPhone. Напомнила об этом в офисе, когда сдавала аппарат в ремонт. Менеджер сказал что пленка кончилась и предложил купить стекло. Я спросила - зачем тогда пишете на сайте? Он подумал и ответил, что впишет в мой заказ установку пленки. Когда забирала телефон на следующий день, отдали без пленки. Опять спросила, с чем это связано? Получила ответ, что пленки нет. Так как ремонтировали экран, естественно, старая пленка была удалена, и именно в связи с этим меня интересовала защита экрана сразу. Пришлось ехать покупать в другом месте. Уберите информацию с сайта, которая вводит людей в заблуждение.