Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Уже во 2 раз обращаюсь именно сюда. Год назад разбил дисплей на meizu, смогли помочь только здесь, так как редкая модель. Конечно пришлось подождать месяц пока придет запчасть, но это всяко лучше, чем ничего! И вот снова мой телефон постигла участь разбитого дисплея, и конечно же обратился в Ремонтофф. Так же требовалась запчасть под заказ, прождал чуть больше указанного срока. За это сделали скидку. Телефон был нужен срочно, так как уезжал. И тут Ремонтофф тоже пошли мне на встречу и сделали все очень быстро, а главное качественно. Я всем очень доволен и , несомненно, обращусь еще по надобности. Так же, считаю огромным плюсом, это гарантия на работы. И хочу сказать спасибо менеджерам, которые работали со мной. Очень клиентоориентированные! Молодцы! И конечно же инженеру, за то, что мой телефон теперь работает исправно!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Виталий! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и, что выбираете нас уже не в первый раз. Мы стараемся не оставлять Вас даже в мелочах, чтобы Вы оставались максимально довольны. Были рады Вам помочь!)

С уважением, команда Ремонтоff!