Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

В начале мая сломался комп, думал в проводке дело, вызвал курьера - приехал посмотрел и сказал ожидать информации как диагностику пройдет, на след день позвонили ответили что мать приказала жить если не выйдет ее оживить то заменят на новую, прошло около 2х недель ( праздники доставка) норм сроки считаю, и сегодня утром позвонили сказали можно забирать.

Ну что ж комп работает нормально.

из-за того что поставили мини-ATX ( стояла ATX которая коньки отбросила) и нет планки ( она вроде как должна вместе с мат.платой быть ) 4 с плюсом вам ))

Ну и сотруднику который выдал системник ещё раз спасибо за помощь.

Странно что карту со скидкой не предложили сами, спросил насчёт неё и сотрудник дал )

• Добрый день, Владимир! Благодарим за столь подробный отзыв. Приносим извинения за ситуацию сложившуюся со скидочной картой. С менеджером по работе с клиентами проведен разговор. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Нам было приятно помочь Вам в решении этого вопроса и если в будущем у Вас или Ваших знакомых возникнут сложности с работой техники, мы всегда готовы прийти на помощь.

С уважением, команда Ремонтоff!