Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать. Выходя из машины уронила свой новенький iPhone 6s на дорогу( Было ощущение, что минимум 3 газели по нему проехались. Экран вдребезги, корпус пошел волной, задняя панель тоже в ужасном состоянии. Приехала в ремонт по совету друзей. Мне всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы. Отдала ремонтировать, через 3 дня, мне вернули его в идеальном состоянии, причем цена мне показалась довольно маленькой за такую работу. Спасибо Вам огромное, что воскресили мой телефон!)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, irin­a220­385! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Действительно, наши преимущества- это отличная цена, короткие сроки и расширенная гарантия. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Нам было приятно помочь Вам)

С уважением, команда Ремонтоff!

• отлично вы сами себе отзывы пишите! Если бы все было так как написала некая "irina" то это вышло бы ей в очень не скромную копеечку. тем более 6S... Если уж пишите такую рекламу себе- старайтесь быть более правдоподобными!!