Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Обращалась в данную компанию дважды и дважды была довольна результатами, я бы даже сказала, что была в восторге! Моего айфошу смогли реанимировать, после того, как он пролежал под водой более 5 часов. Но мальчишки каким-то образом воскресили его. Спасибо им огромнейшее!!! Молодцы! Второй раз мне пришлось посетить данный сервис центр, когда при очередном падении на кафель, разбился экран. Вообще, сижу пишу отзыв и понимаю, насколько живучий мой телефон. =D. Опять же все отремонтировали очень быстро и качественно. На мой взгляд, там работают профессионалы, знающие свое дело! Также хочу отметить, что после первого ремонта, спустя 2 года, (это был самый сложный и просто не возможный ремонт) телефон ни разу не глючил, работает отменно!!!
Понимаю, что можно долго расхваливать данную сеть сервисных центров, но это не к чему. Думаю, я написала вам очень показательные примеры своих бед, которые были с легкостью решены. Всем советую!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Арин­а Авст­рийс­кая ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз, и всегда остаетесь довольны качеством и сроками ремонта. Спасибо за теплые слова, действительно, у нас работают только профессионалы своего дела! Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!