Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Обращался с целью починить magsafe зарядку на Macbook Pro. Перегнул провод у основания. По городу цены на новую родную зарядку 6000. Искал сервисы по ремонту, которые возьмутся за такую работу.
Сдал на ремонт в этот сервис. Сказали диагностика максимум 2 дня....а без зарядки ноутбук не работает и я как без рук. Согласился ждать. Спустя часа 3 позвонила девушка и сообщила, что диагностика выявила неисправность цепи электропитания (спасибо КЭП). Озвучила 1500 за ремонт. Согласился. Еще часа через 2 позвонили еще раз и подтвердили готовность. Забрал зарядку. На удивление сделали аккуратно (блок этой зарядки неразборный и склеен производителем...т.е. его нужно разломить по месту склейки). После ремонта склеили почти не заметно. Зарядка работает.
Конечно, 1500 за спаять 2 провода и склеить пластмаски - это жирно. В любом случае благодарен.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, smot­rite­l! Спасибо за отзыв. Ремонт зарядных устройств для macbook – это технически сложный процесс. Сложность обуславливается тем, что требуется аккуратно произвести полный разбор и сбор, а так же удалить кампаунд, которым залиты все элементы. Исходя из этих сложностей формируется стоимость ремонта. Мы рады, что Вы остались довольны! Как Вы верно заметили, одно из наших преимуществ- сжатые сроки ремонта! Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!