Ремонтоff

• Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Здравствуйте.
Поведаю свою историю:
Несколько месяцев назад обратился в компанию Ремонтoff с косметическим дефектом устройства (трещина дисплея, но все работало). После ремонта косметический дефект исчез, но появился новый интересный дефект: планшет стал жить своей жизнью (сворачивает приложения, открывает приложения сам когда захочет).
после обращения в компанию по гарантии (заявлена 6 месяцев), мне предложили устранить недостаток за 2000 руб. (равно стоимости первого ремонта). После ряда моих возмущений, негодований и переговоров компания пошла мне навстречу и согласилась провести ремонт бесплатно (по моей же гарантии о_О)
И все вроде бы хорошо и работает...и даже сказали, что моим вопросом занимался лично ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР, но через 2 часа после того как я получил в руки свое устройство стекло отклеилось (см. фото)

Итог: есть ощущение, что новые клиенты рождаются самопроизвольно компанией за счет поломок во время ремонта. Ну или качество инженеров (вспомним случай с лучшим из них выше) оставляет желать лучшего.
Я все....

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, i10o­ff! Спасибо за обратную связь. В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся о нашей компании. Пожалуйста, сообщите в личные сообщения Ваши контактные данные. Чтобы наш специалист связался с Вами для решения данной проблемы.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Огромное спасибо за предложение, но не готов на данный момент. Очень опасаюсь, что что-то будет не так.