Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Хочется оставить отзыв о данном сервисном центре!
Отдал на ремонт ноутбук hp4520s. Он у меня просто отключился и больше не захотел включатся, посоветовали Ремонтофф позвонил поговорил все красиво рассказали и решил увезти сразу на Дуси Ковальчук 266 т.к там у них сидят мастера в кавычках и смогут оперативно отремонтировать!!!! У меня горели отчеты в налоговую нужно было срочно сдавать, за скорость сказали может увеличится цена на 30% Я согласился! на сл день мне позвонили сказали причину поломки объявили цену я соответственно согласился и стал ждать! прошла почти неделя мне в воскресенье позвонили и сказали что ноут можно забрать в любое для меня время, приехал в пн. и мне его возвращают с улыбкой на лице и словами
"ноут ваш не сделали извините и идите"
Я был в шоке!!!!!!! не стал ругаться просто пообещал написать о них отзыв в флампе что и делаю! хотел отремонтировать по рекомендации а получилось что залез в инет и стал искать кто еще занимается подобным ремонтом!!!
Вышел случайно на фирму Digital Master Красный Проспект 156б Ребята молодчики!!!! НЕ РЕКЛАМА ПОВЕРТЕ!!!! Нужно знать своих героев Я рассказал им всю пред историю и думаю для них было дело принципом отремонтировать мой бук что они сделали причем утром отдал а вечером уже позвонили и сказали что все готово!!!!
Ремонт: замены видео чипа, перепайка цепи питания+работа мастера, локальная чистка! Понял одно ребята в ремонтофф максимум что могут это только менять со старого на новое а ремонтировать не умеют! К ним точно больше не обращусь и ни каму не посоветую!!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, j-e-­n-y-­a86! Благодарим Вас за сигнал. Нам очень жаль,что мы не оправдали Ваших ожиданий. Мы идентифицировали Ваш заказ и в данный момент проводим внутреннее расследование. По результатам мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Евгений Владимирович! В нашей компании не практикуется увеличивать стоимость ремонтных работ за скорость. Только в случае с восстановлением данных, такое имеет место быть. Проведя внутреннее расследование и прослушав записи разговоров, мы выяснили, что стоимость 3800 была оговорена изначально, а так же пообещали сделать чистку системы охлаждения в подарок. Про увеличение стоимости не было речи. Все разговоры у нас записываются, можем отправить запись Вам на почту. Диагностика показала, что требуется ремонт цепи питания, замена элементов в цепи питания. Для данного типа неисправности, замена видеочипа- не решение. Нам очень жаль, что не удалось отремонтировать Ваш ноутбук. Еще раз хотели бы принести Вам свои извинения. Надеемся Ваша техника будет работать исправно.