Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Категорически не рекомендую обращаться!

Пришлось ждать 6 недель, чтобы потом мне так же отдели не рабочий ноутбук. Мне не сделали ноутбук, при этом 1.5 месяца я потерял в работе. Детали ниже:

Очень много минусов, причем жирных у компании!
Сломался ноутбук ACER Aspire 5820TG. Обратился на Ватутина 27. Сдал.
С первого дня начались косячки - первое что я заметил, в форме допустили 2 ошибки - в названии ноутбука и моем отчестве. Ладно, уверили что не страшно )
Разъяснили условия ремонта - диагностика длится до 3х дней. Ок. Жду 3 дня.
Созваниваемся, мне говорят причину - неисправность в цепи питания и необходимо замена некоторых элементов цепи питания и восстановление токо-проводящих дорожек. Назвали цену. Соглашаюсь. Начался ремонт. Меня уверили, что он будет длится около недели. Через неделю звоню. Мне говорят сгорел видео чип, нужно его менять. Начали менять, проходит еще 2-3 недели. Мне сообщают что стоимость ремонта увеличивается вдвое. Так как прошло уже почти 4 недели ожидания, мне не пришлось выбирать - соглашаюсь.
Позвонили позже, сказали что все готово? приезжайте и забирайте. Заехал на Дуси-Ковальчук, включаю свой ноутбук. У него кулер охлаждения на максимальных оборотах и даже при полной загрузке не спадают обороты, очень громко работает. Аномально. захожу в биос, переключаю на интегрированную видеокарту, перезагружаю и ноутбук не включается. Вернулись первоначальные симптомы. Мне говорят что починят. Забирают дальше на ремонт на неделю. Через неделю сообщают что сами понять не могут в чем дело. Зарекаются сделать через несколько дней. Но в результате от большого количества звонков в компанию я понимаю, что это моя ошибка - попасть к ним. В результате мне сообщили что они не в состоянии починить ноутбук и мне необходимо его забрать. Написал заявление на возврат средств, т.к. проблема не была решена. Благо средства вернули.

Этот же ноутбук я несу в другую компанию по ремонту ноутбуков. Мне сделали диагностику с утра и днем уже мне позвонили и сообщили, что в ноутбуке был прошит биос совсем не для моего ноутбука. Предложили попробовать. Звонят через 20 мин - готово. Все работает!
Прихожу, все здорово.
Поговорив с ребятами с этого сервиса, мне сообщили, что вместо термопасты была поставлена резинка - это очень не правильно. В таком случае чип будет перегреваться сильнее. И на самом ноутбуке в верхней правой части клавиатуры, сломаны 2 защелки, при нажатии на клавиши в этой области сильно люфтит, очень неудобно работать.

Итог: Ремонтофф не сделали мне ноутбук за 6 недель, друга компания - за пол дня все сделали.

Еще раз повторюсь - я не рекомендую эту компанию, в качестве сервиса по ремонту ноутбуков. О них слышал много негативных отзывов.

Сначала была произведена перепрошивка BIOS на более свежую версию. Что к сожалению, не помогло. Далее замена видеочипа, который непосредственно тоже отвечает за управление оборотами кулера. Это не исправило ситуации и ноутбук был выдан Вам без ремонта. Мы берем оплату только за выполненный ремонт. Поэтому, конечно же денежные средства были Вам возвращены. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь Вам в полной мере. Надеемся Ваша техника будет работать исправно.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь. Примите искренние извинения за столь длительное ожидание и сложившуюся ситуацию. Проведя внутренние расследование мы выяснили, что в первый раз Вы обратились к нам с неисправностью : нет индикации дисплея при запуске. После диагностики выяснилось, что требуется ремонт цепи питания, замена элементов в цепи питания. Так же требуется замена видеочипа. На время ожидания видеочипа, ноутбук был возвращен Вам. На данной модели ноутбуков очень сложная интегральная схема цепи питания кулера.

С уважением, команда Ремонтоff!