Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Хочется оставить отзыв об оказанных услугах и выразить благодарность сотрудниками салона Ремонтофф:
в начале августа оставил телефон на диагностику по причине неисправности процесса заряда батареи Самсунг Гэлэкси 3. Оставил заказ в 10:30.
Ребята оперативно отреагировали на просьбу, что телефон используется активно, большое количество важной для меня информации имеется на телефоне.
Сотрудник, приняв заказ в работу, отреагировал на мою просьбу и сообщил, что постарается решить проблему в течении ближайшего времени.
Уже в 18:30 поступил звонок об устранении неисправности - заменили разъем, произвели чистку контактов от коррозии и нежелательных элементов.
Забрал телефон - все работает исправно, уже как 2 недели. Ремонт произведен оперативно и по вполне приемлемой цене!
Спасибо, ребята, за профессионализм и понимание!
Теперь по проблемам с электронной техникой - только в ремонтофф!!! Рекомендую Всем.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, pave­leva­ntii! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы остались довольны качеством, стоимостью и скоростью ремонтных работ. Благодарим за добрые слова и за то, что рекомендуете нас. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!