Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Когда писать отзывы это не твоё, но очень уж хочется поделиться...

Жопоруким нет покоя. Именно так можно было назвать субботу, 20 августа 2016 года. День не задался... И венцом, шедевром, жемчужиной этого дня стал мой разбитый телефон. Вытащила посмотреть время и положила мимо кармана. Как же красиво он летел на камни =(
Встал вопрос: где же мне починят его быстро, качественно, а главное недорого, ведь уже в четверг ехать домой, а в родном городе я точно отдам приличную сумму на ремонт.
2gis показал все возможные ремонтные мастерские поблизости. Зашла в одну, во вторую, третью... Где-то ценник 8 тысяч и три часа работы, где-то цена ремонта 5 тысяч, но время ремонта неделя! Ни тот, ни другой вариант меня не устраивал. Я не владела таким количеством времени и уж тем более такой суммой (конец отпуска, вы же помните). И вот я, огорченная, бреду по улице Ленина и вижу довольно яркий стенд "Ремонтoff"... "Странно" - подумала я, 2gis не показал этот сервис - "Ну ладно, попытка не пытка". Встретили меня два приемщика - парень и девушка (имена не спросила), сразу же поздоровались, спросили чем они могут помочь (не в каждом сервисе такое было, к сожалению). Выслушав меня и осмотрев телефон мне сообщили, что раз на телефоне работает сенсор, то они могут поменять только стекло, что значительно уменьшит сумму ремонта, а так же не испортит качество родного дисплея. Так же мне сообщили, что если я хочу сэкономить время, то могу отнести телефон самостоятельно в другой филиал Ремонтoff, непосредственно туда, где находятся сами инженеры (ул.Дуси Ковальчук).
Отправилась я обратно туда, откуда и начала поиски. На улицу Дуси Ковальчук. Здесь приемщик представился сразу (Александр Т.) выслушал мою проблему - не только про телефон, а вообще. Очень уж мне хотелось выговориться. Александр всё быстро оформил, забрал телефон и пообещал, что в понедельник мой телефон будет готов. Позже мне перезвонил инженер Максим, уточнил всю информацию по поводу телефона, предложил поменять покоцаную рамку телефона. И да, в понедельник я уже забирала свой телефон. Урашечки! Как же я была рада получить своего малыша (да, да, мой телефон - мой малыш)! Как новый! Блестит, без единой царапины, рамка новая! Ещё и пленку наклеили! Чудо! Телефон ждал этого дня с 2012 года!
Радуюсь до сих пор. Огромное СПАСИБО инженеру Александру Г., за то что вернул моего малыша к жизни. Большое спасибо приемщику Александру, за то что поднял настроение в субботу, так как мне было очень грустно в тот день. Ах да, и за наклеечки - они прелесть :) И спасибо приемщикам, которые работали в понедельник - Вячеслав К. и Георгий Г. Ребят, вы очень порадовали своим дружелюбием и быстрой работой. Я не пожалела, что отдала свой телефон сюда. Сделали конфетку!
К отзыву прикрепляю фото до и после.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и такой подробный отзыв. Благодарим за сигнал, обязательно исправим недочет с 2gis. Да, действительно, нередко мы производим замену только стекла, если это возможно. Это гораздо дешевле замены дисплейного модуля. А мы стараемся сделать все, для того, чтобы клиент был максимально доволен. Нам очень приятно, что наша компания оставила у Вас столько положительных эмоций) Обязательно передадим слова благодарности каждому из сотрудников, кто помогал Вам! Кстати, у нас проходит отличная акция на многие аксессуары, в том числе, чехлы, защитные стекла и пленки, которые помогут продлить службу Вашего любимого гаджета)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Недочет с 2gis это косяк моего телефона :) Сейчас он всё показывает.