Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Хотелось бы выразить благодарность за починку моего старенького HP. Старичок перестал включаться. Сгорел южный мост, как выяснилось. Мою панику, по поводу хранящейся на нем информации (ноутбук рабочий), развеял приемщик Вячеслав, сказав, что проблема решаема. Ему, кстати, хотелось бы выразить отдельную благодарность за радушный прием. Оставил ноутбук на диагностику (она бесплатна, тоже довольно приятный сюрприз), а на следующий день уже позвонили и объяснили в чем причина поломки. Сделали все в срок, как обещали. Цена тоже оказалась приемлема, в сравнении с другими центрами. Большое спасибо еще раз за помощь!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, yjez­anya­to! Благодарим за отзыв.Да, действительно. диагностика у нас всегда бесплатная, даже в случае отказа от ремонта. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Обязательно передадим Вашу благодарность Вячеславу. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!