Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Всем доброго дня! Обращался в Ремонтоff на Дуси Ковальчук, 266_уже много раз и каждый раз остаются только положительные впечатления. Бесплатная диагностика, быстрая приёмка и качественный в указанный срок ремонт. Всем рекомендую!!! Отдельное спасибо приёмщикам Александру и Вячеславу ,которые очень добросовестно выполняют свои обязанности и создают положительное впечатление о компании, как говориться театр начинается с гардероба, а сервис с приёмки. Если ремонт, то только и только сюда!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Александр! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Нам приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз. Обязательно передадим слова благодарности Александру и Вячеславу. Рады, что оставили у Вас только положительное впечатление, а так же было приятно помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!