Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Обращалась сегодня в Ремонтоff думала сломался микрофон. Никто не слышал меня при разговорах. Заранее позвонила в эту компанию уточнила по услугам, ценам и времени работы. Пришла сегодня заказать деталь чтобы потом прийти и сразу сделать телефон. Так можно я узнавала. Оказалось что деталь была мы сразу оформили квитанцию на ремонт телефона. Сказали прийти в 7 вечера. Пришла забрать а оказалось что просто был загрязнен микрофон. Огромная благодарность приемщикам Александру и Вячеславу. Очень вежливые сотрудники, располагают к общению завтра приду менять защитное стекло на телефоне. огромное вам спасибо за работу)))))

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Bagi­ra77­7.90! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта, сроками и обслуживанием. Обязательно передадим слова благодарности Александру и Вячеславу. Были рады Вам помочь! Ждем Вас снова!

С уважением, команда Ремонтоff!