Ремонтоff

Сеть сервисных центров

Вдруг внезапно застряла сим карта в телефоне, а срочно нужно было ее вытащить. Предприняв неудачные попытки по вызволению симки из заточения и поломав переходник я вспомнила, что я живу то собственно рядом с метромаркетом и недавно там открылся филиал Ремонтоff. За столом сидела замечательная девушка, которая не отказалась мне помочь и меньше чем за пять минут моя проблема была решена) Прекрасно то, что здесь готовы помочь на 100% и безумно быстро. Спасибо)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв) Действительно, новый офис открылся совсем недавно, но мы уже во всю помогаем нашим любимым клиентам. Обязательно передадим Ваши приятные слова менеджеру по работе с клиентами. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!