Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Сломался ноутбук, отдал его в СЦ ремонтoff. Быстро провели диагностику, оказалось перегорела микросхема питания. Согласовали со мной по цене и приступили к ремонту. Благодарю за это Девятова Виктора сделал всё в течение 3 дней + бесплатно сделали чистку и исправили небольшую поломку на корпусе. Также приёмщик Александр дал дисконтную карту и сделал скидку в 10%. Сервисом очень доволен. Спасибо большое!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо за хороший отзыв. Нам всегда очень приятно, когда клиенты делятся своими впечатлениями о посещении нашего сервисного центра. А так же приятно, что работа наших специалистов,в частности Виктора Девятова и александра, радует своими результатами. Спасибо, что выбираете нас. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!