РемонтСибирь.рф

Магазин сантехники и напольных покрытий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо большое за то, что нашли время написать нам отзыв. Спасибо что оценили наши старания! Благодарим Вас за оказанное доверие! Рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям. Будем рады рассказать и показать новинки по керамической плитке. Составить дизайн проект под ванную комнату.

Обратился в выходной день, не хватило ккрамогранита. Из 10 аналогичных компаний, помогли только РемонтСибирь. В субботу он-лайном оплатил, в понедельник заказ в 11.00 забрал, сам со склада, необходимое количество, не кратное коробкам и квадратам. Рекомендую всем. Спасибо менеджеру Надежде, за организацию и сопровождение покупки.

Спасибо большое Дмитрий, что нашли время написать отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса. Ждем ваше фото в интерьере. Рекомендуйте нас своим знакомым и родным.

Здравствуйте, Полина! спасибо большое что нашли время написать нам отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь с выбором и Вы довольны результатом. Рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям. магазин работает каждый день с 9.00 до 20.00. Склад суббота/воскресенье выходной день.