РемСити

Торгово-сервисный центр
  • Тополёвая, 3 — 1 этаж; 3 подъезд
  • ТРЦ Аура 420 м

Начну с главного - опыт положительный, рекомендую, довольна. Наконец добралась написать отзыв! А то все руки заняты моим отремонтированным бензотриммером. В конце мая принесла в ремонт свою замученную "Хускварну", а когда мне ее техобслуженную и отремонтированную вернули, я в первый же день от души так дернула стартер, что вытянула его (коня на скаку я тоже могу остановить, да) и пришлось опять в гости ехать в РемСити - прямо с полей. И это оказалось очень кстати, что фирма в субботу работает и было кому помочь. Мне было очень приятно, что новую мелкую неполадку при мне не просто бесплатно устранили, но и провели мастер-класс по теме - как правильно эксплуатировать триммер. Полезно даже для "как бы опытных" пользователей с четырехлетним стажем.
ps: Ну если что - я теперь знаю куда за помощью бежать. Спасибо за советы, юмор и участие, а главное - за отличную работу!
Девушка с косой.

Спасибо! Мы стараемся и работаем для Вас! Техника Хускварна эта техника для профессионалов. Обращайтесь всегда вам рады подсказать и помочь!