РемСити

Торгово-сервисный центр
  • Тополёвая, 3 — 1 этаж; 3 подъезд
  • ТРЦ Аура 420 м
Lvbnhqb написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашему сервису. В субботу с утра не заладилось завести бензопилу мы сломя голову приехали к вам и охренели. У вас очереди как супермаркете на распродаже, ждали около 30 минут когда подойдёт очередь, дождались и нам завели бензопилу за 1 минуту, я хочу спросить как вы это делаете? Мы не могли завести её целый час втроём. Мастер рассказал из за чего у нас так получилось,
и всё показал как правильно заводить наш инструмент. Я понял мы просто его заводили на подсосе, а если правда в обще забыли что он включен ))). Да, нам сказали как разводить бензин с маслом и не забывать после работы с бензопилой сливать не отработанный бензин и разводить желательно каждый день новый для того чтобы не навредить инструменту, вот.
Советую всем ваш сервис! наши знакомые остались очень довольные приезжая к вам. Ждать очередь придётся (сезон понятно), Вы круты, мастера на высоте! Очень приятно, огромное спасибо.

Спасибо! Мы стараемся и работаем для Вас! Обращайтесь всегда вам рады подсказать и помочь!