Ремторгшина

Мастерская ремонтных и шиномонтажных работ
  • Толмачёвская, 27 к1
  • Склады (Толмачевское шоссе) 90 м

По рекламному телефону Алексей достаточно вежлив. На шиномонтажке 2 замотанных работника и отсутствие вменяемой комнаты для клиентов. Все переминаются на улице в грязи в ожидании монтажа. Работники торопятся. Подозвал меня и показал на заклинившую гайку. Беда! Срываем резьбу, проклиная прошлого "мастера". По окончании работ мой "мастер" заявляет, что "в его обязанности не входит снятую резину обратно в багажник забросить!". Машина стоит в 2х метрах от двери. Колеса грязные. Не приятно! Приходится самому выполнить эту работу! В рекламе на сайте : "каждому клиенту - бесплатно пакеты для колес". В реальности грязные колеса в багажнике! Это еще не все! Еду на СТО менять шпильку колесного диска. При снятии колеса обнаруживается ЕЩЕ ОДНА заклинившая, свежезакрученная на шиномонтажке. Такой вот шиномонтаж "с осадочком" и дополнительным расходом в 1000руб.

• а вы много видели комнат отдыха в шиномонтажках по городу???если только в комплексных сервисах,и то не везде...колёса в багажник девушке помочь загрузить-это святое!хотя некоторые говорят мол у меня руки есть,сама могу,но когда на это взрослый полноценный мужик жалуется,это не нормально.тем более вы платите не за погрузочные работы,а за шиномонтаж. или в прейскуранте была указана погрузка колёс? на счёт гаек вопрос спорный..тем более как вы пишете,срыв резьбы был обнаружен при срыве гайки,значит она была потянута при затягивании...а значит и не одна,а все..и раз меняли шпильки на сто, надо было поменять все,иначе данная претензия будет предъявлена следующему шиномонтажнику,который якобы сорвёт кем то до этого потянутую резьбу.