Renault Center

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей
  • Новосибирск, Кошурникова, 61Б
  • Золотая Нива 550 м

Мне нравиться! Вот после всех этих ломастеров, непонятных мастерских по выкачиванию денег! Лучше бы сразу сюда обратилась! Здесь хоть чинят и есть результат, все запчасти, даже редкие в наличии.

Приехала я сюда, когда казалось бы в авто умерло всё, что было. На других сто ставили страшные прогнозы на счет двигателя и говорили космические суммы. Уже возникали нехорошие мысли о продаже Принцессы золотинке, но решила попытать удачу здесь, ведь 100000км все же не приговор и не глухая старость, ну не должен был умереть движок!

И да , это оказался всего лишь бензонасос 😏, если учесть каким бензином меня работодатель по топливной заправляет это и неудивительно!

Так же была проведена грамотная диагностика, в которой рассказали о всех проблемах и что еще заменить. Все по существу и именно так как я предполагала. Так же нашлись редкие запчасти -подрулевой шлейф и колонка, которые на других сто найти не могли и спасли мой руль, который, я каюсь, почти нещадно вырвала!

У кого есть авто марки Рено советую только сюда, других сто, которые разбираются в этой марке просто нет! Проверенно нервами и кошельком!