Renault Center

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Renault, Citroen, Peugeot и продаже автозапчастей
  • Кошурникова, 61Б
  • Золотая Нива 600 м

В сервисе обслуживаюсь с 2012 года, все устраивает и цена и качество. В последние плановый ремонт (месяц назад) был приятно удивлен скоростью доставки и нахождения необходимых деталей. В прошлые мои заезды, такого не было. При вскрытии выяснялось, что нужна какую-то деталь, которой нет в городе и машина зависала на пару недель. Теперь этот срок сократился до полусуток. Молодцы, ребята растете.

За время обслуживания бывали и неприятные моменты, но в основном они было по мелочам и мгновенно устранялись.

Так, что Всем рекомендую!

P.S. А для тех, кто не верить в положительные отзывы о Renault Center советую проверить лично. Уверен, что после посещения у вас появится надежный и проверенный автосервис на долгие годы.

Спасибо Иван, за Ваш положительный отзыв, мы рады расти в ваших глазах! Приезжайте ещё, всегда рады!