Renault Center

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Renault, Citroen, Peugeot и продаже автозапчастей
  • Кошурникова, 61Б
  • Золотая Нива 600 м

попали именно на этот сервис случайно в газете увидели рекламу и перепутали адрес . сразу даже насторожило что очень доброжелательно общаются еще и скидку пообещали когда поняли что не к ним ехали . сделали все хорошо и не дорого . но так как машину только купили попросили сделать полную диагностику . сказали что очень много там проблем и надо избавляться от нее . не стали они из меня тянуть деньги . все честно

Добрый день, Светлана!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

Мы надеемся, что при следующих посещениях нашей станции у Вас будут только самые положительные эмоции!

Всегда рады помочь при необходимости!

С уважением, команда Renault Center!

• Добрый день, Светлана!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

Всегда рады помочь при необходимости!

С уважением, команда Renault Center!