Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Полностью согласен со многими предыдущими отзывами, о том что в "Рандеву" вы никогда не получите деньги за бракованную обувь, разве что через суд или по жалобе в Роспотребнадзор! На собственном опыте я прошел всю цепочку по отказу возврата денег за бракованную обувь.
Технология похоже всегда одинакова: когда вы принесете бракованную обувь в магазин приемщик (товаровед) вам скажет, что действительно это производственный брак (трудно отрицать действительность) и вам положен возврат денег. Вы заполните заявление о возврате денежных средств, у вас заберут обувь для отправке в Москву, через 20 дней обувь придет обратно с актом экспертизы о непризнании брака и отказом в выплате денег. Чтобы предотвратить такую ситуацию нужно при сдаче обуви письменно потребовать НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу в Новосибирске в вашем присутствии (это положено по закону о правах потребителей). Думаю, что результаты независимой экспертизы будут в пользу покупателя. А по большому счету этим магазином уже давно пора заняться Роспотребнадзору.