Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Мой отзыв такой двусторонний!
Сначала конечно хотелось бы спеть хвалебную оду стилю и интересным моделям! Все здорово и в нашем городе это просто мега обувной!
Покупала много и ношу, к качеству претензий не было!

Мой отзыв такой двусторонний!
Покупала много и ношу, к качеству претензий не было!
Приобрела замечательные красивые босоножки Лори Блю! Перед поездкой в ОАЭ! И конечно приметив там фирменный магазинчик, в этих же босоножках побежала туда, посмотреть себе что-нибудь ещё! Но каков был ужас когда я взяла в руки ту же модель, что была куплена мной в Новосибирске! Отличий не сосчитать! И они не во внешнем виде, а в качестве! От фурнитуры до подошвы! К сожалению!
В покупку оригиналов я в принципе и не верила( но все же неприятный осадок! Их теперь и носить как то не хочется(
Босоножки целы до сих пор! И в принципе, всем, кто не против купить подделку более менее носкую, можно посоветовать данный магазин!
Что скрывать и сама туда хожу! По той причине, что мало у нас магазинов!