Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

В качестве подарка на день рождение мной было решено приобрести сапоги. Ну или сумку, но непременно из натуральной кожи.
Предварительно изучив ассортимент конкурентов, решилась таки сюда зайти. Потоптавшись немного у входа собираю волю в кулачок и оказываюсь в магазине. Немного смутил отряд консультантов - уж слишком их, как мне показалось, много в будний день. Тут же меня ловит милая девушка (эх, имя не запомнила) и начинаются поиски. Стоит отдать ей должное: она провела меня по всему магазину, показала разные модели сапог и сумок, предварительно задав вопросы о моих пожеланиях. Практически все, что она предлагала было очень близко к моим представлениям, но что то все же смущало... И тут в руках у девушки появляется она - та самая сумка! Примеряем, рассматриваем и не остается сомнений - то, что нужно. Беру.
Хочется отметить именно участие девушки консультанта. Очень терпеливая, доброжелательная, хорошо знает ассортимент и умеет работать с клиентом, я бы себя не вытерпела, будь бы я на ее месте, честное слово:)
Цены слегка кусаются, но ассортимент очень интересный и качество приличное. Думаю что вернусь сюда в ближайшее время за той самой парой сапожек:)