Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Была в магазине не так давно, встретила улыбчивая продавец-консультант Анна и нарвавшись на привередливого клиента в моем лице действительно хотела подобрать обувь по моему не стандартному запросу, пересмотрев во всех представленных марках и не найдя нужного девушка не растерялась и предложила посмотреть в интернет-магазине. Почему бы и нет? Очень удобно, что есть терминал где держатели карт Privilege могут сделать заказ онлайн, к тому же с бесплатной доставкой в выбранный магазин. И действительно нашли несколько пар понравившихся весенних ботинок, тут же Анна помогла сделать заказ и я со спокойной душой отправилась за дальнейшими покупками. А дома спустя почти неделю оформила ещё один.
Первый заказ с четырьмя парами ботинок был сформирован 18 февраля и должен был быть доставлен в Мегу 3 марта, т.е. спустя две недели формирования заказа. Долго, но как объяснила консультант, если заказывать в первой половине недели (до среды), то есть вероятность, что уже в пятницу заказ передадут в отдел доставки и сама доставка выйдет быстрее, потому как именно по пятницам загружают машины товаром. Ботинки пришли вовремя, размер и модели соответствуют заказу, качество отличное, цены фиксированные на момент покупки с потрясающей скидкой. Сотрудницы любезно предоставили капроновые носочки и поучаствовали в выборе, как взгляд со стороны. Покупкой и обслуживанием осталась довольной.
Второй заказ с босоножками и эспадрильями был сформирован 26 февраля и должен был быть доставлен 10 марта, но пришёл на целый день раньше. Пока примеряла и выбирала, консультант предложила чашечку кофе и не смотря на мою угрюмость была вежлива и предупредительна. Купив наконец желанные босоножки, оказавшиеся невероятно удобными повеселела и выходила из магазина уже с довольной улыбкой.
Огромный плюс в том, что можно выкупить только часть из заказанного товара, т.е. не нужно как в некоторых магазинах выкупать все, а потом делать возврат.
Ещё один плюс налаженная система sms-оповещений, включая дату отправки и доставки заказа в магазин.
Не могу не отметить постоянные скидки на сайте компании, почти в каждом разделе присутствует товар со скидкой, порой очень значительной превышающий 50%
Кстати! Держатели карт Privilege могут пользоваться бесплатной услугой по ремонту обуви, участвовать в специальных мероприятиях и совершать покупки в день рождения с 10% скидкой. Насчёт ремонта обуви, то ее придётся отправлять в Москву, так как в нашем городе нет специалистов, но данной услугой можно воспользоваться в любом магазине.