Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

5.03.2016 купила ботинки "Fabiani". Дома обнаружила, что на них нет название фирмы и страны производителя. Проходив неделю появились заломы, краска стала смываться,в некоторых местах вытерся мех. Гарантия на обувь 30 дней. Я обратилась с претензией в магазин и просьбой вернуть деньги. Ботинки приняли и отправили на экспертизу. Спустя некоторое время пришёл отрицательный ответ..якобы у них "идеальный" товар и претензия не обоснованная. Это решение меня не удовлетворило и пришлось делать независимую экспертизу. Которая подтвердила, что обувь приобретенная мной НЕ качественная.
Сейчас нахожусь на той стадии, когда жду решение о возврате денежных средств за не качественную обувь и проведенную мной независимую экспертизу. Процесс не из быстрых, очень не приятный, тк магазин продаёт брендовую обувь и аксессуары, и соответственно хотелось бы получить качественную покупку и обслуживание. Очень разочараванна, особенно узнав от администратора магазина, что подобные возвраты у них, это обычная практика (2-3 раза в неделю). Кстати,когда обратилась в независимую экспертизу, там была ещё одна пара той-же фирмы, только принёс уже её другой клиент этого же магазина.