Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Сколько бы раз не заходили в этот магазин , после посещения больше не хочется заходить . т.к консультанты не дают спокойно посмотреть обувь , ходят по пятам и пытаются продать все,что только берешь в руки .предлагают то,что даже неинтересно , это можно сразу заметить ,ведь мы например направляемся к конкретному стенду/бренду. Дайте покупателям спокойно выбрать товар!!если будут вопросы ,вас уж точно найдут в этом зале!

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
    Мы ценим наших клиентов и Ваше мнение очень важно для нас.
    Работа наших продавцов-консультантов построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Обязательные программы обучения и регулярные мастер-классы для сотрудников компании Rendez-Vous направлены на то, чтобы каждый консультант в магазине мог рассказать Вам об истории бренда и технологических особенностях обуви, а также подобрать модель нужного цвета и размера.
    Если у Вас есть дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте https://www.rendez-vous.ru/n/hel...
    Rendez-Vous делает все, чтобы Вы получали максимум возможностей и удовольствия от шопинга с нами.

С уважением,
    Rendez-Vous.