Rendez-vous

Магазин обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Вчера отправилась на поиски летних босоножек, и решила зайти в Рандеву. Как оказалось, не зря. Легко нашла подходящие. На входе в магазин встретила продавец-консультант Настя, которая подсказывала с размерами, и предлагала варианты. Уже спустя 5 минут нашла понравившееся мне, на которые в итоге пал выбор. Как оказалось, при их покупке ещё и угощают кофе, что обрадовало☕️, стараются для каждого клиента и обувь подобрать, и оставить хорошее впечатление о магазине, сделав поход запоминающимся. Надо сказать, что это отлично получается. Одним словом, если нужна обувь, то Рандеву точно обязательней пункт посещения👠👡.

• Уважаемый клиент!
    Благодарим вас за отзыв о нашей работе.
    Мы всегда рады предоставлять особые условия нашим постоянным покупателям, поэтому предлагаем дополнительные привилегии по карте Privilege, скидки в день рождения магазина и специальные акции.
    Мультибрендовый ассортимент и индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента – основа нашей философии. Продавцы-консультанты всегда готовы рассказать вам об истории бренда и технологических особенностях обуви, а также подобрать модель нужного цвета и размера. Rendez-Vous делает все, чтобы вы получали максимум возможностей и удовольствия от шопинга с нами.
    Мы ждем вас в любой день в наших розничных и в интернет-магазине Rendez-Vous!

С уважением,
    Rendez-Vous.