Rendez-vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Магазин тут видимо, все равно отзывы не читает, так что просто оставлю для информации покупателям.

30.10.2020 я купила сумку Джанни Чиарини.

Через два месяца качество кожи на сумке очень испортилось, появились потертости на ручке, на швах, просто на боковой поверхности, чешуйки на коже стали отрываться.

Я отправила сумку 16.01.2021 в сервисный...

30.10.2020 я купила сумку Джанни Чиарини.

Я отправила сумку 16.01.2021 в сервисный центр в Москву, для того, чтобы вернуть деньги или поменять сумку на другую. Примерно через пять дней позвонили и сказали, что не видят причин для возврата денег. Это не брак. Я думаю, что никакой экспертизы не было, невозможно за 5 дней, с учетом пересылки в Москву провести экспертизу.

Вот их слова: "Вы наверное сумку об одежду трёте часто. Давайте замажем уходовым средством для кожи и закрасим, но это ненадолго будет эффект". Прекрасный вариант.

И как я ее должна носить? на вытянутой руке, двумя пальцами? Это же кросс-боди, она предполагает ношение через плечо )))

У меня несколько сумок из этого магазина, но такого качества попалась в первый раз.

А плохое качество кожи - не причина для возврата. Ходите с облезлой сумкой.

Наверное придется обратиться в Роспотребнадзор, но чисто уже из принципа. Обидно.

Не покупайте здесь сумки GIANNI CHIARINI.

• В этом магазине не только сумки ужасного качества, но и обувь!