Rendez-vous

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Долгое время приобретали с мужем обувь и различного рода сумки, портфели, клатчи и т.д. в отделе на Ватутина. Всегда оставались крайне довольными качеством приобретенных вещей и помощью консультантов, всегда вежливые, охотно помогают с выбором, дорожат каждым клиентом. Однако, каково же было наше разочарование, когда мы посетили отдел 'Rendez-vous' на Гоголя. Совершенно некомпетентный консультант (к сожалению имени не помню), которая пыталась всучить мне любую сумку, приправляя все это неуместными шутками и смехом на весь зал. К счастью, мой настрой купить в этот день сумку ничто не могло омрачить, и вот, выбрав подходящий вариант сумки "Gerard Henon", мы с мужем прошли на кассу. Увлекшись разговором о предстоящем походе в кино, мы не обратили внимания на то, КАК администратор-кассир Дарья упаковала сумку. Придя домой, я обнаружила, что в следствии недобросовестной упаковки и отсутствии чехла и наполнителя для сумки, она потеряла форму, появился залом. Естественно мы отправились оформлять возврат. Тот же самый администратор-кассир Дарья, даже не выслушав причину возврата, кинула нам "Все понятно с Вами", и без извинений за причиненные неудобства хладнокровно оформила возврат. Так как мы довольно часто делаем покупки в этом бутике, прошу руководство обратить внимание на эту ситуацию. Заранее благодарим.