Rendez-vous

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день! Хочется очень обратить внимание руководства на одну деталь. Очень удобно, что можно заказать товар через интернет магазин! Но только что выяснилось одно НО!! Товар храниться 5 дней. Сегодня у моего заказа 5ый день, а я болею! Позвонила, что бы попросить отложить обувь до завтра, но девушка мне сказала, что правила не позволяют, сегодня в 23.59 заказ разформируется и поедет обратно в Мск. А мне: либо ехать сейчас больной за заказом, либо делать новый(((( продумайте пожалуйста этот вопрос как то.

• Все для клиента 🤐

• Да) но судя по наличию ответа от организации, мнение клиента здесь где то на последнем месте

• Интересно, а как бы вы тогда поехали на следующий день, если вы были так больны? Ваш заказ не обязаны хранить дольше положенного, потому что если вы его не выкупаете, он расформировывается и позиции в вашем заказе могут быть снова забронированы. А так можно и 10 дней хранить, и 20, кроме вас ведь никто больше эту обувь купить не хочет)