Rendez-vous

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Магазин отличный, выбор и разнообразие просто огромные! Удобно, что можно заказать через сайт, при том можно выбрать несколько вариантов, а после примерки купить именно то, что подошло.

Сейчас очень хорошие скидки.

Сейчас очень хорошие скидки.

Пару недель назад покупали здесь с мамой сапоги, работала с нами стажер, девушка шатенка с короткой стрижкой, увы имени не помню. Очень понравилась. Пока ждала маму предложила кофе, рассказала про все новинки и скидки. Если что-то не знала, то честно шла и спрашивала у коллег, а не придумывала.

А вот девушка на кассе (брюнетка) показалась неприятной, и как то исподлобья смотрела на посетителей.

Через несколько дней заходила посмотреть что-нибудь из весенней обуви, в особенности ботильоны. Работала со мной девушка блондинка, тоже с короткой стрижкой. И вот тут я поняла, что продавцов здесь очень много, и именно эта девушка была довольно навязчивой.

Она предлагала мне практически все, что было в ассортименте, не дав оглядеться. Я лично люблю выбирать сама и одна, а не опираться на вкус консультанта. Так как предлагала она мне вовсе не то, что я искала. Мне были предложены ботинки и полусапожки с грубой подошвой, кроссовки, ботинки типа сникерсов, но только не изящные ботильоны. Если в ассортименте нет того, что я ищу, зачем предлагать мне все подряд? Опять же по ценам она вообще не смотрела и не спросила меня желаемую стоимость. Лишь только когда мы смотрели обувь по сайту она поинтересовалась об этом. И каждый раз, когда я просила оставить меня, осмотреться и самой ознакомиться с ассортиментом, она возвращалась ко мне снова и никак не хотела отпускать. Возможно и есть конкуренция между продавцами, так как их там не мало, но мне такой подход не приятен.

А в целом магазин на 5)

• Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за вашу положительную оценку магазина сети Rendez-Vous.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и мы обязательно учтем каждое ваше слово,

Спасибо, что вы с нами!

С уважением,