Rendez-vous

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Долго искала что-то для прохладной погоды, чтобы было удобно, выглядело это не как бабушкины тапочки, можно было носить как с брюками/джинсами, так и с юбками/платьями.

И нашла именно здесь отличные ботинки СК которые удовлетворили все мои требования.

Консультант вспомнила меня, что очень приятно, и с улыбкой вынесла в очередной раз их мне на примерку. Обслуживание здесь, конечно, хорошее. Расскажут обо всех предложениях, ненавязчиво посоветуют и проводят улыбкой.

При покупке мне завели карту клиента, которую можно даже не передавать другому человеку лично в руки, а просто по имени и фамилии при названии специального кода, который придёт мне по смс, этому человеку сделают скидку. Вроде заморочено, но в то же время удобно, что не нужно передавать ,а потом забирать карту у кого-то. Обычно карта не возвращают )

Покупкой, магазином и обслуживанием я довольна.

Выбор марок вполне сносный, кстати, неплохой выбор кроссовок new balance.

M.V.