Rendez-vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Я просто в шоке!!!!

Я возмущена так, что сейчас будет крайне гневный отзыв!!!!!!!

В прошлом году, сентябрь 2018 я купила у Вас кроссовки нью беланс за 7000 рублей!

В том сезоне не носила вообще!!! Приберегла так сказать на этот год💩

В итоге относила май, июнь, и в этом месяце им пришёл полный п.. конец.

Кроссовки из ткани с белой подошвой, как...

Я просто в шоке!!!!

Я возмущена так, что сейчас будет крайне гневный отзыв!!!!!!!

В том сезоне не носила вообще!!! Приберегла так сказать на этот год💩

В итоге относила май, июнь, и в этом месяце им пришёл полный п.. конец.

Кроссовки из ткани с белой подошвой, как вы считаете, их нужно хоть раз за время носки намочить? Хотяб для того, чтобы отчистить грязь?

Окей! Первый месяц я наносила средство, протирала губкой, все дела, но когда они уже всерьёз запачкались, я подумала о том, что кроссовки нужно намочить, просто протереть сухой губкой уже не помогало.

Далее просто шок контент, смотрите фото!!!! Они расклеились у меня на глазах🤬🤬🤬

Я вансы спокойно в стиральную машину загружаю, а тут расклеились от первого контакта с водой?????

Вы торгуете каким-то китайским барахлом !!!!!!и то!!! Я думаю барахло бы китайское так не расклеилось после первого контакта с влагой

Я больше никогда и ничего у Вас не куплю!

И всем рекомендую обходить этот магазин стороной🙅🏻‍♂️

Отвратительное качество!!!

Я нигде и никогда такого не встречала.....

Просто огромное Вам ФУУУ🤮

• В магазин ещё не обращались?🙈

• Написано на чеке - гарантия месяц

• в договорах банковского обслуживания тоже много чего написано, при том что часть из этой писанины противоречит законам РФ. Зозпп почитайте на счёт сроков обнаружения брака, сроков обращения и пр, насколько я помню - 2 года. Или 3...

• Блин, а че уже 2020?

• Исправила) косяк

• фууух:))

• В магазине напишите претензию и вернут деньги-если чек сохранился)

• Чек сохранился, просто на чеке написано огромными буквами - гарантия месяц

• У них много что написано)

Гарантийный срок 2 года по закону РФ.

Советую Вам обратиться в экспертизу независимую, далее в магазин!

На данный момент я сужусь в данным магазином, так что если есть время и желание вернуть свои деньги за некачественный товар которым торгует магазин, то у вас есть все шансы! 💪🏼

• Для меня главное - чтобы другие люди не купили это 💩

А Вам удачи в этом деле!

• благородно, но к сожалению - люди покупают! 😫

• Полностью согласна! Качество обуви просто отвратительное, нитки торчат, клей виден на подошве, заломы!!! И это за такие деньги🤦🏽‍♀️

• Я свои NB стираю в стиральной машинке, стирок 6 точно уже пережили, но они приехали из Америки и обошлись мне в 3 тысячи рублей. Купленные тут в фирменном магазине, даже не знаю, стоит ли рискнуть их в машинку засунуть..

• После моего личного опыта я бы не стала

С другой стороны вы в фирменном магазине купили, а я в рандеву

Возможно у Вас не китайская подделка

• А если.. Я столько отзывов читаю негативных про эту сеть, что мне страшно становится за свою обувь приобретенную в рандеву. Пожалуй, буду обходить их теперь стороной..

• Обходите!

Сэкономите деньги и нервы

• Это тоже самое что и лакост и суперстеп, это одна сеть

• Не, может они и берут обувь в одном месте, но между собой рандеву и суперстеп не связаны.

• Во всяком случае, консультанты говорят что это дочки лакоста, шо то шо то

• Кстати купил вчера в лакосте сланцы для отпуска, попросил консультанта размер 41, примерил в магазине (в носках) вроде норм, приехал домой, оказались маловаты, да и размер к тому же оказался 40,5 вот теперь гадаю поменяют с доплатой за другую модель или на такую же или нет.

• Я думаю, что поменяют. В противном случае это прямое нарушение закона.

• Посмотрим, кстати если брать именно фирму нб, советую всем заказывать на офф сайте, ибо страна производства от этого зависит напрямую. все остальное в целом можно там брать, брал и кеды и сумку и кроссовки в свое время там

• Я сама заказываю из Америки с этого сайта https://www.joesnewbalanceoutlet... в основном, но купленные тут в суперстепе еще не пробовала стирать, а теперь думаю, стоит ли вообще )

• Ого! Круто, сильно дорого доставка выходит?

• Нет, дороже 3-х тысяч не платила за кроссовки, это с учетом доставки )

• Ношу точно такие же кроссовки, покупала в рандеву в Красноярске. Все с ними отлично, пережили десяток дождей и пару стирок)

• Видимо мне крупно не повезло

• Новые босоножки купленные в мае от Calvin Klein уже сдыхают. Тоже 7 к на ветер. Просто стерлась кожа под пальцами 😂 надо тоже сделать отзыв им😂

• походу магаз торгует репликой

• я тоже так подумала... это печально на самом деле

• У меня тоже именно такой вариант

• Могу приложить фото к отзыву кроссовок кельвин кляйн которые купила здесь весной, кожаные чёрные - уже нитки торчат во все стороны

• София, добрый день!

К сожалению, по фотографиям обуви не представляется возможным определить происхождение данных дефектов. Для этого в нашей компании есть специализированный отдел возврата в центральном офисе в Москве, в котором работают квалифицированные сотрудники. Работа отдела устроена таким образом, чтобы каждый клиент, будь он из Новосибирска или Москвы, получал ответ по оставленной претензии в течение установленных законом 10 дней.

Если у Вас возникают сомнения в качестве товара, вы всегда можете оформить претензию согласно законодательству РФ. На данный момент мы не видим ни одной оформленной претензии по карте Privilege № 2995572, по которой 13.09.2018 Вами были приобретены кроссовки NEW BALANCE арт. WL574, по цене 6990 рублей.

Если в обуви обнаруживается дефект производственного характера, мы всегда возвращаем нашим клиентам деньги. Просим Вас передать товар по месту совершения покупки, чтобы мы могли установить причину возникновения описанных Вами дефектов, а также принять решение в отношении Вашего товара.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Спасибо за понимание!

С уважением,

Rendez-Vous.

• Добрый день!

Без проблем принесу в Ваш магазин на этих выходных и оформлю, далее напишу обратную связь на флампе

• Отзыв на данный магазин от 19.06, 23:30, аккаунт "no name". Чтобы были готовы к грядущим перспективам.

• Будем ждать Вас в нашем магазине! Хороших выходных!

• Не, китайское барахло тоже так не рвётся. Слипоны с барахолки, стираю почти после каждого выхода, так как они белоснежные. Им хоть бы что. Стирок 6 минимум было.

• явно реплика, у меня две пары бэлансов, одной почти 3 года, второй почти 2 года, пережили несчитанное количество стирок в машинке и как новые!

• Тогда полный кошмар!

• Да там дело не в воде даже, просто отклеились в этот момент. Адики и Найки стираю только в машинке , стирок 15 некоторые пережили )).

А сколько стоили кросы ваши ?

• 7000р(((

• сделайте независимую экспертизу, я делала на Красном Проспекте 17 - угловой дом на пересечении с Горького - 6 этаж, Новосибирское Бюро товарных экспертиз. Не соглашайтесь на ремонт и обувь им не оставляйте, перед тем как идти на экспертизу напишите им претензию в двух экземплярах - один им, один себе и на вашем экземпляре пусть поставят отметку о том кто принял и когда. Ждите 10 дней, потом идите на экспертизу. Претензию можете написать в свободной форме или составить официально в отделе по защите прав потребителей, в каждом районе она своя, находится в здании администрации. Отсутствие чека и отсутсвие коробки не является поводом для отказа. В теч. 2ух лет вы можете предъявить претензию по качеству обуви и других товаров. Просто если, месяц гарантийного срока прошел, то тогда вы уже должны доказать, что товар некачественный и т.д.

Дерзайте. Если будут вопросы, спрашивайте.

• У меня есть и чек и коробка, спасибо