Rendez-vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Приобрела услугу в данном магазине - обменяла скидку при следующей покупке на старую обувь. Консультант вежливо проводила до кассы и предложила выбрать новую обувь сейчас, пока были скидки в черную пятницу. Я вежливо отказалась, так как людей было очень много, хотя мне приглянулись некоторые модели Reebok.

Спасибо магазину за экологичную...

Спасибо магазину за экологичную инициативу 🌳 Не увеличивай размер мусорного полигона, лучше отнеси старую/ненужную пару (а можно и не пару, а одну туфлю) на переработку. За сдачу обуви дают купон на скидку 500 рублей.

Обувь будет передана на Дмитровский завод РТИ, где ее рассортируют по материалам и переработают в мелкую крошку, из которой сделают резиновые покрытия для стадионов, спортивных дорожек, кортов и детских площадок. Надеюсь, все больше магазинов будут принимать вещи на вторичное использование. Reuse✌️

• Молодцы, Рандеву )

А Вы где такую полезную инфу находите, Надя?

• Ирина, легко гуглится:) Куда сдать одежду, обувь, какие бренды косметики принимают емкости на переработку или дают скидку за повторное использование упаковки:)

• Тоже пользуюсь этой их инициативой, дома уже куча купонов скидочных валяется ))

• 🙂👍 только действие купона пару месяцев, мне новая обувь так скоро не понадобится:)

• Ха, точно, не обратила внимания, зато с чистой совестью выкинула - не люблю лишний бесполезный хлам в доме. Мне важнее в данном случае возможность утилизировать обувь с пользой для дела, скидка вторична, да и не особый я фанат Рандеву, если честно, только если очень уж какая-то модель понравится.

• согласна) тоже не люблю. Недавно пришлось выкинуть полопавшуюся кожаную сумку, не знала куда сдать😣 может они бы приняли...