Rendez-vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
Афанасий написал 2 отзыва об этом месте

НИКОГДА! Никогда не покупайте обувь в этом лохотроне! Жаль что отзывы я раньше сам не читал про этот магазин барахольной обуви с брендовыми названиями....

Если как у меня ваша покупка разлезется и сотрет вам ноги в фарш то их экспертиза покажет что у вас ноги нестандартные или как мне предложат ремонт чем сами себе противоречат. Так дефекта за заводского нет!!!! Зачем ремонт тогда??? 😂 В общем с записью нелогичного телефонного разговора с их переговорщиком иду в суд. Кстати был шокирован что с ними судятся уже у знакомых человека. БАРАХОЛКА!

• Мы отдавали на независимую экспертизу ,после неё молча сделали возврат ден.средств ) Больше там ничего не покупаем )

• А с ними по другому никак, только через суд и то магазин остаётся безучастным.

У меня закончился суд с данным магазином неделю назад.

Естественно правда и закон на моей стороне, если будут вопросы, обращайтесь!

Обязательно обращайтесь в Суд, несмотря на то, что придётся побегать..

• раньше нормальный магазин был...сейчас стали торговать сомнительными марками типа Abricot и подделками. А у вас какого бренда обувь, которая разлезлась?

• Вот насчёт марки Abricot, покупала сумку и мне очень нравится

качество очень хорошее, сумка стильная и всем нравится, спрашивают где я ее покупала и очень удивляются, когда узнают, что отдала я за сумку кросс-боди из натуральной кожи всего 4500

у знакомой кроссовки той же марки. зная, что у неё недешевое вещи все не решалась спросить стоимость... а оказалось тоже около 4-5 тысяч, а казалось что 10-15. Носит не первый сезон и с удовольствием)

про то, являются ли подделками вещи дорогих брендов - мне не известно, но эта весьма бюджетная марка радует

• и хорошо! у меня к приобретенной у них многочисленной обуви нет вопросов,но обилие недовольных отзывов заставляет задуматься

• Блин, брал у них кучу обуви, lloyd, Lacoste, CK, new balance. Все ходят уже 2-3 года интенсивной носки. Может везёт просто 🤷🏻‍♂️