Rendez-vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Практически все свои сумки покупаю здесь .Стабильно хороший ассортимент и быстрая доставка, если заказ из интернета. Всегда это была натуральная кожа , но пару сумок покапала из экоматериала бренда Ferre. Ну так... Очень красивые , но возникали вопросы по фурнитуре и долговечности в общем.

Решила такие эксперименты больше не проводить, тем более ,...

Решила такие эксперименты больше не проводить, тем более , цены сопоставимы с натуральной кожей , а надёжность сомнительна.

Сегодня купила интересную классическую сумочку с "детенышем" сбоку. Вроде сдержанная, но не скучная. Естественно, теперь уже только из натуральной кожи.

Отмечу отличное обслуживание продавца Арины в "Ауре", замечательная девушка. Были бонусы, но на этот бренд не списываются.

• Я с такими ручками больше не беру, но это вкусовщина

Симпатичная сумка, с приятной обновкой! 🤝

• в смысле , с жесткими ручками ?

• Да, мне неудобно. Как-то купила и измаялась. Теперь беру, чтоб складывались ручки )

• интересно как ,тут реально у каждого свои требования. Мне неудобными показались только ручки в виде цепочек

• Цепочки тоже, да 🤝

• цепочки только если через плечо со вставкой кожаной на плече или переплетеная 😅 тоже намучилась

• Красивая сумка ! Носите с удовольствием!

• спасибо вам!

• Красивая и ручки мои любимые)

• Необычная, я в январе искала, не заметила 😊 тоже бы её на посмотреть заказала.

• Добрый день!

Мы искренне благодарны, что вы нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы вы наслаждались покупками и дополнительными возможностями Rendez-Vous. Всегда любим и ждем вас!

С уважением,

Rendez-Vous.