Ренессанс

Багетный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Недавно оформляла в вашем салоне картину, в подарок. Все показали и рассказали, помогли выбрать лучший вариант! Сделали все очень быстро и качественно!

Огромная вам благодарность, думаю еще не раз посотрудничаем!)

Katerina, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам выбрать лучший вариант оформления, который непременно будет вызывать восхищение! Будем рады новым встречам ))

Viktoria, Спасибо Вам за рекомендацию. Очень приятно читать такой теплый и искренний отзыв. Конечно, будем с нетерпением ждать новой встречи! А так же от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом!

Отличный салон☺️все сделали быстро и аккуратно.Уже не в первый раз обращаюсь.Продолжайте в том же духе☺️

boi4ka, Мы так рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Спасибо, за высокую оценку и будем с нетерпением ждать новой встречи)

Margarita, спасибо, что оценили работу нашего фотографа так высоко! Мы любим своих клиентов, поэтому стараемся сделать все возможное для Вашего комфорта. И, конечно, мы понимаем, как Вам важны красивые фотографии в паспорте :) Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!

Алексей, спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Особенно приятно, что Вы отметили наш профессионализм. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы Ваше изделие радовало Вас изо дня в день. И, конечно, будем снова ждать встречи))