Ренессанс

Багетный салон
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м

Очень долгое время ходила только в одно место по багетам. И все никак не заходила в ренессанс . Оформляла свою работу в ренессансе. Довольна безумно! Ждала месяц багет ,но оно того стоило и предупредили сразу о сроках,чего у конкурентов никогда не было! Все очень достойно , отдельное спасибо Ирине ! Профессионал своего дела! Спасибо вам! Желаю по больше клиентов!

• zumka1986, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!! Ваша вышивка "Балерина" прекрасна! Мы очень рады, что Вы доверили нам принять участие в завершении ее образа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!