Ренессанс

Багетный салон
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м
Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Недавно к вечеру зашла в этот салон. Удивил ассортимент - очень много красивых рамок! Пока выбирала рамку, время до закрытия пол часа оставалось. Я побежала к девочкам, проконсультироваться. Они очень отзывчиво отреагировали, и мы вместе с ними пошли подбирать рамку к моей фотографии. Вместе с ними примеряли, выбирали, и никто меня не торопил, не гнал из магазина, не намекал, что скоро закроются, как иногда бывает.

Ещё понравилось, что салон светлый, приятно опять же выбирать, цвета хорошо видно. В общем, хорошее впечатление осталось, девочки очень приветливые и дают хорошие советы!

Алёна, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Приходите обязательно еще, мы всегда готовы помочь Вам с выбором!